Год педагога и наставника

Участие педагогов в мероприятиях регионального плана в рамках Года педагога и наставника

С 27 сентября 2023 г. по 15 декабря 2023 г. проводил городской научно-методический педагогический Марафон «Образование: единство в многообразии». Педагог начальных классов МБУ "Школа № 91" Кальму Елена Владимировна приняла участие в педагогическом марафоне, где представила работу по теме: Методы и технологии при работе с детьми с ОВЗ на уроке русского языка. (ссылка)

Марафон

Педагоги МБУ "Школа № 91" приняли участие в Межрегиональном открытом конкурсе профессионального матсерства "IT-activity"

IT-aktivity   IT-aktivity

28.02.2023 года Козина Анна Владимировна, учитель английского язвка МБУ "Школа № 91" выступила с докладом на областной конференции "Наставник в "Большой перемене". Тема доклада "Творческая самореализация обучающихся в деятельности клуба "Большая перемена".

Региональный этап конкурса "Учитель года Самарской области".

Фрешер Людмила Михайловна, учитель математики МБУ "Школа № 91" лауреат конкурса профессионального мастерства "Учитель года Самарской области-2023".

Учитель года

Межрегиональный педагогический фестиваль "Под крылом Синей птицы".

22.04.2023 Фрешер Людмила Михайловна, учитель математики МБУ "Школа № 91" в рамках педагогического фестиваля «Под крылом Синей птицы: ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГАЛАКТИКА» в рамках Всероссийского слёта победителей конкурса «Учитель года России» провела открытый урок "Сумма углов треугольника".

Программа фестиваля

Под крылом Синей птицы

Региональная научно - практическая конференция "Территория инноваций: опыт, практика, лучшие решения" (секция о наставничестве) апрель 2023

Боглачева Наталия Анатольевна, заместитель директора МБУ "Школа № 91", приняла участие в региональной научно - практической конференции "Территория инноваций: опыт, практика, лучшие решения" (секция о наставничестве). Тема выступления: "Наставничество как процесс целенаправленного формирования личности молодого педагога в образовательной организации". (ссылка на портал ТолВики)