Профминимум. Россия — мои горизонты

Рабочая программа внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты. Билет в будущее" (электронный документ)

В Самарском регионе в День знаний открылись классы правоохранительной направленности
01 Сентября 14:40 https://63.мвд.рф/news/item/41327928/
1 сентября на базе 52 общеобразовательных учреждений Самарского региона для более тысячи учащихся открылись классы правоохранительной направленности.
Такие классы ориентированы на патриотическое, физическое и правовое воспитание учащихся, воспитание гражданина своей страны, знающего ее историю и стремящегося к ее процветанию. В День знаний по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области один из классов открылся на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 12» городского округа Самара. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при областном главке Александр Шахов и начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Михаил Зефиров. Также в этом году за парты сели 25 восьмиклассников еще одного
«полицейского» класса, который открылся в тольяттинской школе № 91 носящей имя героя Великой Отечественной войны Фёдора Ларина.
Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции и общественники провели для ребят " Урок мужества". В начале урока, заместитель начальника Управления- начальник ОРЛС Александр Бросов поздравил ребят с Днём знаний и пожелал успехов в учёбе. «Учёба в полицейском классе открывает для вас новую дорогу к знаниям, вы будете осознанно идти к своей цели - стать защитниками правопорядка, старайтесь применить с пользой полученные от сотрудников полиции новые знания», - отметил Александр Сергеевич.
профминимум          профминимум
профминимум           профминимум