Документы, регламентирующие оказание платных услуг

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 "Об утверждения Правил оказания платных образовательных услуг" (копия .pdf )
  • Ст. 101 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации» (копия .pdf )
  • Закон РФ «О защите прав потребителей» (ред. от 01.05.2017 г.) (копия .pdf )
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (копия .pdf )
  • Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях ( в редакции Изменений №1 от 29.06.2011 №85, Изменений №2 от 25.12.2013 г. № 72) (копия .pdf )
  • Решение Думы городского округа Тольятти от 15 июня 2011 г. N 570 (с изменениями и дополнениями) (копия .pdf )
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. № 1315 «Об утверждении примерной формы договора …» (копия .pdf )

Копии федеральных нормативных актов о предоставлении платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (копия .pdf )
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 3. (копия .pdf )
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 13. (копия .pdf )
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 6. (копия .pdf )
Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" (копия .pdf)

Документы, регламентирующие деятельность ОУ по оказанию платных образовательных услуг

Приказ № 01-07/168-од от 24.08.2023 "Об организации платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году" (копия .pdf ) (электронный документ .pdf)

1. Положение об оказании платных услуг (копия .pdf ) (электронный документ .pdf )
2. Перечень программ по платным образовательным услугам (копия .pdf ) (электронный документ .pdf)
3. Заключение Департамента образования г.о Тольятти об утверждении тарифов на платные образовательные услуги (копия .pdf )
4. Копия Прейскуранта (стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте) ( копия .pdf

Договора:

• Договор об оказании платных образовательных услуг "Школа развития речи"  (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг "Занимательный русский язык 1 класс" (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг "Подготовка к школе" (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг "Знатоки математики" (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг "Знатоки русского языка" (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

8. Учебный план платных образовательных услуг (копия .pdf )
9. Перечень рекомендуемой литературы для обучающихся, осваивающих учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающих платные образовательные услуги (копия .pdf )
10. Расписание платных услуг (копия .pdf )

Копии образовательных программ платных образовательных услуг

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в прейскуранте

• Рабочая программа "Школа развития речи" (копия .pdf )
  • Рабочая программа "Преемственность. Подготовка к школе" (копия .pdf )
  • Рабочая программа "Школа будущего первоклассника" (копия .pdf )
  • Рабочая программа "Развивайка" (копия .pdf)
  • Рабочая программа " За страницами учебника русского языка" (копия .pdf )
  • Рабочая программа " За страницами учебника математики" (копия .pdf )
  • Рабочая программа "Юный математик" (копия .pdf )
  • Рабочая программа "Замечательные неравенства" (копия .pdf )
  • Рабочая программа "Изучаем Конституцию" (копия .pdf )

Характеристика платных дополнительных образовательных услуг (копия .pdf )

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в группах продленного дня не взимается. ( групп продленного дня нет)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки

Договоров заключенных и планируемых к заключению с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки МБУ " Школа № 91" - нет

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программа - 0 чел

Численность иностранных педагогических и научных работников - 0 чел