Документы

• Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 25 апреля 2023 г. № 296-од "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Самарской области, реализующие программы общего образования»  (копия .pdf)

•  Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( №7485 от 09 июня 2020г. Срок действия: бессрочно) ( .pdf
  • Свидетельство о государственной аккредитации ( №973-20 от 15 июля 2020г. Срок действия государственной аккредитации образовательных программ по 30 апреля 2026 г) ( .pdf
  • Устав (.pdf
  • Порядок приема граждан на обучение в МБУ " Школа № 91" по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (копия .pdf )

С другими документами МБУ "Школа № 91", в том числе регламентирующими права и обязанности обучающихся, вы можете ознакомиться в подразделе "Документы"

С документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в МБУ "Школа № 91", включая рабочие программы, учебные планы и т.п вы можете ознакомиться в подразделе "Образование"

Информация о наличии вакантных мест

По вопросам приема (перевода) учащихся обращаться:

Корпус А:

Адрес: ул. Л. Толстого 26, а
Инспектор по кадрам: Пожидаева Галина Анатольевна, 8 (8482) 25-25-09
Заместитель директора: Боглачева Наталия Анатольевна, 8 (8482) 22-86-80
График работы с гражданами: с понедельника по пятницу с 8.30 до 15.30

Корпус Б:

Адрес: ул.Ленина 58.
Секретарь руководителя: Илюшина Марина Владимировна, 8 (8482) 22-75-46
Заместитель директора: Сенютина Наталья Викторовна, 8 (8482) 22-75-46
График работы с гражданами: с понедельника по пятницу с 8.30 до 15.30

Документы, необходимые для приема (перевода) в школу

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма №3) (оригинал)
    - на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС
    - на ранее незарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания
4. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)
5. личное дело
6. медицинская карта