Безопасное лето

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
Для детей и родителей.

Лето - время отдыха!

В Самарской области в самом разгаре пляжный сезон. При посещении пляжей не стоит забывать о безопасности. Беспечность может привести к трагедии.

В карточках напоминаем о правилах поведения на воде, чтобы ваше пребывание на водоемах было приятным и не представляло угрозу для жизни и здоровья.

Безопасное лето      Безопасное лето

Безопасное лето

Дистанционные мероприятия по профилактике ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

На постоянной основе мероприятия проводятся на интернет-ресурсах:
Управление ГИБДД ГУ МВД по Самарской области
ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ
Газета Добрая Дорога Детства
Портал «Город дорог»

Безопасность на железнодорожных переездах

Видеолекция сотрудника Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте для обучающихся

Профилактические мероприятия с изучением мер безопасного поведения на воде

10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями».
Цель мероприятия – повышение уровня компетентности родителей в вопросах обеспечения безопасности жизни детей и сохранения их здоровья в период летних каникул.
Целевая аудитория: родители обучающихся общеобразовательных школ.
В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, других заинтересованных ведомств.
Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 18:00 часов 10 июня 2020 года по ссылке: https://www.youtube.com/user/edusamregion.
Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Вопросы экспертам родители могут направлять на почту: -email-.
Предварительной регистрации школ и родителей не производится. Участие родителей в видеоконференции добровольное.