Полное название образовательной организации:

Сокращенное название образовательной организации: МБУ «Школа №91»

Дата создания образовательной организации: 24 ноября 2011 года.

Место нахождения образовательной организации:

Телефон: 8(8482)252509.

Адрес официального сайта:  http://school91.tgl.net.ru

Режим работы МБУ "Школа № 91" - пятидневная рабочая неделя, сменность занятий – одна смена, продолжительность урока - 40 минут.

График работы на текущий учебный год (календарный учебный график) (электронный документ .pdf)

Директор МБУ "Школа № 91":  Пензилова Анастасия Павловна

Представительствами и филиалами, в том числе находящимися за пределами РФ, образовательная организация не располагает.

Места осуществления образовательной деятельности:

• 445004, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Л.Толстого, д.26 А
  • 445022, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.Тольятти, ул.Ленина, 58

Деятельность при использовании сетевой формы: сетевую форму образовательных программ МБУ "Школа № 91" использует при проведении предпрофильной подготовки в 9-х классах, места проведения определяются индивидуально после выбора учащимися программы предпрофильной подготовки.

Места осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности.

• учреждение образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам  - не осуществляет
  • учреждение образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения -  не осуществляет
  • мест проведения практики - не имеет
  • мест проведения практической подготовки обучающихся - не имеет

Места проведения государственной итоговой аттестации

Государственная итоговая аттестация выпускников МБУ "Школа № 91" проводится  на территории муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти. Конкретные места проведения ГИА определяется ежегодно для каждого класса и предмета Распоряжением министерства образования и науки Самарской области. Места проведения ГИА в 2023 - 2024 учебном году пока не определены.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

Сведения об Учредителе образовательной организации

Учредитель: Муниципальное образование - городской округ Тольятти в лице администрации городского округа Тольятти

Адрес: 445011 Россия, г.Тольятти, пл.Свободы, 4
Телефон: 8(8482)54-33-61
webhttp://tgl.ru

Режим работы Учредителя: 8.00-17.00, пятидневная рабочая неделя, обед с 12.00 до 13.00

Глава администрации городского округа Тольятти - Ренц Николай Альфредович

Вы можете обратиться в мэрию лично, направить письменное обращение (по адресу: 445011 г. Тольятти, пл. Свободы, 4) или направить обращение мэру или его заместителям через Виртуальную приемную на портале. В соответствии с ФЗ №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» обращение будет обязательно рассмотрено (обычно - в срок, не превышающий 30 дней) и Вам будет направлен письменный ответ по адресу, указанному в обращении.

Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента образования администрации городского округа Тольятти.

Департамент Образования администрации городского округа Тольятти:

Руководитель департамента: Лебедева Лариса Михайловна

Место нахождения департамента: 445021, Самарская область, г.Тольятти, ул.Голосова, 34
Приемная: телефон 8(8482) 54-38-70

Официальный раздел департамента образования на портале администрации городского округа Тольятти: ССЫЛКА
Образовательный портал городского округа Тольятти - http:// www.do.tgl.ru
Режим работы департамента: пн -пт 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00
Прием граждан: понедельник, вторник с 14.00 до 17.00
Записаться на прием к руководителю департамента образования через сайт: ССЫЛКА
Системы обращений для граждан: ССЫЛКА